Итоги районного фотоконкурса «Мы вместе с книгой по жизни шагаем»,

Итоги районного фотоконкурса «Мы вместе с книгой по жизни шагаем»,

 

который проводился с 1 марта по 27 апреля 2018 года Табунской межпоселенческой библиотекой (далее — ТМБ).

В конкурсе приняли участие 27 работ, 11 библиотекарей (не приняла участие Успенская СБ).  При оценке работ учитывалось соответствие требованиям фотоконкурса, оригинальность композиции и качество исполнения, оригинальное название конкурсных работ.

Члены жюри:

Шмаенков Илья – фотокорреспондент газеты «Победное знамя»;

Гридасова Л.С. – заведующая ОКиО Табунской межпоселенческой библиотеки;

Кривошеева Г.К. – заслуженный учитель РФ;

Ставская В.В. – председатель совета ветеранов Табунского сельсовета

Крыжановская В.И.- председатель жюри, заведующая ТМБ

подвели итоги:

  • В номинации «приз зрительских симпатий» (конкурсант, получивший наибольшее количество «лайков») победитель Гулиева Култакин Арзукызы — детский садик  «Огонек» корпус №2. Работа называется «Вместе с книгой учимся добру».
  • В номинации «За лучшее качество работы» победитель Коптеева Ольга Андреевна. Работа называется «Книги – это дверь в новый мир».
  • В номинации «Наибольшее количество комментариев» Анищенко Валентина Владимировна (работа «Хорошо уселся я..»)
  • III место в конкурсе занимают Анисимова Полина (работа «Почитать или поиграть?»), (подарили рамку за 40р+)

Иванцов Максим Викторович (работа «Зайку бросила хозяйка»)

Вильгельм Илья Александрович (работа «Нам хлеба не надо – нам книгу давай»)

  • II место в конкурсе занимают Забара Светлана Владимировна (работа «Люблю я Пушкина творенье»)

Тарховская Виктория  Сергеевна (работа «Мелодия  книжных  страниц»)

          Пыхтина Надежда Николаевна (работа « Буквы я еще не знаю, книги

с дедом я читаю..»)

  • I место в конкурсе занимает Антонюк Светлана Владимировна (работа «Златовласая мечтательница»).

Объявить благодарность работникам библиотек за участие в конкурсе:

Фризен Т.И. (Серебропольская СБ), Мельниковой Е.И. (Камышенская СБ), Дука Ж.И. (Николаевская СБ), Чекановой С.А. (Александровская СБ), Илюхиной Д.В. (Лебединская СБ), Чайка Г.В. (РДБ), Олейникова Т.И. (Хорошенская СБ), Антименко Ю.Н. (ТМБ), Белой Т.Д. (РДБ), Варкентин Е.П. (ТМБ), Пилипейко Г.А. (Алтайская СБ).

 

Председатель жюри                    В.Крыжановская

 

Комментарии запрещены.